Хочу сбежать с ребенком в другой город муж тиран и шантажирует ребенком как поступить?

• г. Уфа

Хочу сбежать с ребенком в другой город муж тиран и шантажирует ребенком как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Разиля, в данном случае берёте ребёнка и узжаете в другой город. Как законный представитель ребенка Вы имеете право передвигаться с ним по всей территории РФ.