Где обратиться с жалобой на штраф за пропавший паспорт, если полиция уже уведомлена?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста куда нужно будет обратиться с жалобой на паспортный стол, если вдруг будет назначен штраф за пропавшии паспорт, но полиция об этом уведомлена?

Ответы на вопрос (1):

Т.к. постановление вынесено должностным лицом, то его можно обжаловать в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела напрямую либо подав жалобу через должностное лицо, вынесшее постановление в 10-дневный срок с даты получения постановления. При подаче жалобы проставьте отметку на своем экземпляре.