Я получила в наследство землю. Могут ли ее забрать за долги кредиты? Или при процедуре банкротства?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Да, к сожалению могут в рамках Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" либо Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".