Квартира на два собственника, один собственник против предоставления нам временной регистрации.

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем снимаем жилье без договора. Квартира на два собственника, один собственник против предоставления нам временной регистрации. Подскажите как сделать временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация без согласия собственника, в случае если квартира не коммунальная и права собственности возникали у собственника в разное время по разным основаниям не возможна.