Соседи убивают на коммунальной квартире - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я жву на коммунальной квартире и мой сосед дед за ним ухаживает женщина и они убивают деда с таблетками деду очень плохо становится каждым днем что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

1. Сообщить в полицию, посредством подачи соответствующего заявления о преступлении в порядке статьи 141 УПК РФ.

2. Уговорить деда пройти пройти полное медосвидетельствование в больнице и оказать содействие сотрудникам полиции для установления истины по делу. Без желания и помощи самого деда получить какой-либо осязаемый результат в таком вопросе будет просто нереально.