Нужно узнать находиться ли человек в сизо? Есть ли какая нибудь справочная служба в которой можно узнать данную информацию?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Информацию о том, находится ли задержанный в СИЗО, по телефону не предоставляют

Согласно Закону, в случае задержания в кратчайший срок, но не позднее 3 часов с момента доставления лица в орган дознания или к следователю подозреваемый имеет право на один телефонный разговор на русском языке в присутствии дознавателя, следователя в целях уведомления близких родственников, родственников или близких лиц о своем задержании и месте нахождения.

Так что информацию можете получить только у родственником