Как узнать о наличии доли в приватизированной квартире, где прописан муж - способы и места для запроса информации

• г. Санкт-Петербург

Как нам узнать, есть ли у моего мужа, какая-нибудь доля в квартире, в которой он прописан. Квартира приватизирована. Как можно это узнать и где запросить такую информацию?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в Управлении Росреестра выписку из ЕГРП по интересующей Вас квартире, из нее все будет видно.

Замечу, что имущество, полученное в порядке приватизации, не входит в состав совместной супружеской собственности и разделу не подлежит.