Пропало электричество в частном доме - как действовать, если аварийная служба не реагирует?

• г. Пенза

В частном доме пропало электричество (проблема в счётчике на столбе)16 часов назад обратился в аварийную службу и до сих пор нет никаких действий. Что можно предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Позвоните в данном случае в МЧС по телефону 112 или на горячую линию Государственной жилищной инспекции своего региона.