Мне бы хотелось узнать, какие документы нужно собрать для открытия табачного киоска.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для открытия табачного киоска лицензия не требуется. Что бы начать работать, достаточно зарегистрироваться как ИП или ООО. Вся процедура обычно занимает около месяца. Единственный отчет, который требует налоговая инспекция – это отчет плательщика единого налога, согласно общим правилам ведения предпринимательской деятельности, в качестве субъекта розничной торговли.