У меня статья 159 часть 2 не судим ранее какие характеристики нужны в суд нужна.

• г. Томск

У меня статья 159 часть 2 не судим ранее какие харакстеристики нужны в суд нужна ли со школы но мне 27 лет пока не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы привлекаетесь по любой статье Уголовного кодекса РФ, то для формирования у суда положительного представления о Вашей личности, целесообразно представить суду и ходатайствовать о приобщении к материалам рассматриваемого им уголовного дела как можно больше сведений, положительно Вас характеризующих, тем более при том. что ранее Вы не были судимы. В таком случае подойдут любые характеристики и за любой период Вашей жизни, в том числе, и за годы Вашей учебы в школе, даже по прошествии 27 лет. Желаю удачи в защите от предъявленного обвинения.