Куда нам обратиться за помощь, если обращались к прокурору и к судьям, мы народ хотим добиться справедливости.

• г. Москва

Здравствуйте, спасибо за ответ а по амнистии могут освободить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Как мы можем ответить на ваш вопрос не зная ситуации? По амнистии могу сказать что ничего не известно. Скорее выйдет по УДО. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Статья превышение должностных полномочий. Коррупция.

Их там много и 286 и 290 УК РФ

если считаете. Что есть преступление-заявление в подразделение СК РФ по месту совершения преступления подавайте в соответствии со ст 144 УПК РФ.