Потеряли купчую на дом за 1985 год архив сгорел после вступления в наследство не могу оформить дом на себя что делать.

• г. Санкт-Петербург

Потеряли купчию на дом за 1985 год архив сгорел после вступления в наследство не могу оформить дом на себя чтт делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А что говорит нотариус по Вашему вопросу? В судебном порядке устанавливайте юридические факты либо сразу право наследования.

Обращайтесь в суд в порядке ст.264 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации об установлении факта владения и пользования недвижимым имуществом.