Могу ли я поступить в ФСБ если у моего отца судимость, он ограбил квартиру в 14 лет, сейчас нормальный человек.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не юристам, а вашим будущим работодателям. В России все возможно. Ни ТК РФ, ни положения о службе в органах, ни уставы никаких формальных ограничений не содержат ни про детей, ни про отцов.