Размещение кредита на пластиковые окна в Ренессанс Банке - проблемы со сменой банка и снятием средств

• г. Киев

Я когдато взяла кредит на пластиковые окна в ренесанс банке, потом банк пропал, как оказалось что закрылся, брала 6000 в розсрочку, Теперь как оказалось кредиты этого банкаоказались в Пумб, у меня там зп карточка, пришол первый аванс оф. Банк все снял до 00. Подскажите имеет ли банк снимать все под ноль?и теперь у меня уже 17 тисяч(

Ответы на вопрос (2):

Анастасия. Добрый день. Если Вам нужна развернутая консультация, можете войти на мою личную почту.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.