Как доказать правомерность подачи лично самостоятельно показаний ИПУ при найме УК и подрядной обслуживающей организации - возможности и способы

• г. Екатеринбург

Как доказать правомерность подачи лично самостоятельно показаний ИПУ, ТСЖ наняли УК, а УК наняли подрядную обслуживающую организацию и все в один голос требуют автоматизированную систему передачи ИПУ или расчет по нормам? Неужели только через суд?

Ответы на вопрос (1):

Вам и суд не поможет. Не нравится решение ТСЖ - переезжайте в другое место. Или на собрания надо ходить и выступать против своевременно. Инициируйте с соседями новое собрание и протокол, другого выхода у вас нет.