В то время когда он не работал, на бирже труда он не стоял и ни какие пособия не получал.

• г. Омск

Мой муж выплачивает алименты своего ребенку от первого брака в размере 25%. в марте месяце мы переехали в другой город, исполнительный лист перенаправили судебным приставам в город где мы сейчас живет. Из-за того что на нашем участке долгое время не было судебного пристава, у мужа образовалась задолжность по алиментам за 8 месяц. Из этих 8 месяцев он работал всего 5 месяцев (официально) с зарплатой 10000-12000 тыс. в месяц. В то время когда он не работал, на бирже труда он не стоял и ни какие пособия не получал. Как будут расчитывать задолжность за 8 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

если вы предоставите справку о заработной плате за 5 месяцев, то задолженность пересчитают, а за период когда не работал-рассчитают по среднемесячной заработной плате по России