Разделение коммунальных счетов - Как производятся начисления в случае разделения квитков на муниципальную квартиру

• г. Москва

Квартира муниципальная, счета на оплату коммунальных платежей разделены в судебном порядке на три отдельных квитка, бывший муж составил акт о не проживании в квартире для того что бы не оплачивать за усуги воды, как будут производить начисления за коммунальные услуги в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгения! Квартиры предоставляются для проживания, если ваш муж длительное время не проживает, то его в судебном порядке могут снять с регистрации. Для того, чтобы платить за фактическое потребление воды, необходимо установить счетчик. Никто пере рассчитывать не будет суммы начислений.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!