В апреле м-це,как бы вышел указ В.В.Путина о компенсационных выплатах. Вопрос, кого это касается, хотелось бы узнать? Спасибо.

• г. Москва

В апреле м-це,как бы вышел указ В.В.Путина о компесационных выплатах. Вопрос, кого это касается, хотелось быузнать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В апреле м-це,как бы вышел указ В.В.Путина о компесационных выплатах. Вопрос, кого это касается, хотелось быузнать? Спасибо.

Это все мошенники пишут.

Здравствуйте, Александр! О каких выплатах идет речь? Какие у Вас есть основания? Уточните Ваш вопрос.

С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.

Это касается, в первую очередь, малообразованных людей, которые верят во всякую чушь, написанную в интернете, потому что внутренне расположены не к зарабатыванию денег, а к получению их в виде всякого рода компенсаций, выплат, дотаций и т.п.

Они не понимают, что просто так, ни за что, никто никакие компенсации давать не будет и никаких указов по этому поводу быть не может. Для компенсаций, выплат, дотаций, нужны какие-то основания, предусмотренные законодательством. Это в той или иной мере должно соотноситься с социальной политикой, проводимой государством. Такой политики, чтобы просто всем раздавать деньги - нет.

Этим вот непониманием и пользуются всякого рода мошенники, развешивая в интернете всякую чушь про компенсации, выплаты и т.п. , для того, чтобы нагреть на этом руки.