Судья в производстве дела об административном правонарушении по пьянке не выносит решение уже более года - возможно ли лишение ВУД?

• г. Рязань

В производстве мирового суда есть дело об админ. Правонарушении по статья 12.26 часть 1 КоАП (пьянка). С момента передачи судье материалов из ГИБДД уже прошло 1 год и 2 месяца.

Судья не вынес решение.

Многократно по нашей инициативе отлагалось заседание. Суд.акта нет. Может судья по прошествии

1 г.2 мес. на законных основаниях вынести решение о лишении ВУД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Может.

Срок давности прервался в тот момент, когда Ваше дело легло на стол судьи.

Вас лишат прав, и шансов нет.