А как мне и где можно взять кредит, если у меня есть просрочки по кредитам, и банки отказывают.

• г. Сочи

А как мне и где можно взять кредит, если у меня есть просрочки по кредитам, и банки отказывают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Полагаю, что взять кредит с отрицательной кредитной историей нельзя. Если у вас имеются просрочки и кредитная история испорчена, не советую вам брать на себя новые обязательства, особенно в мфо!