Я нанял адвоката. Я пострадавший в ДТП, после суда деньги мне вернёт виновник.

• г. Ростов-на-Дону

Я нанял адвоката. Я пострадавший в дтп, после суда деньги мне вернёт виновник.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Чтобы вам помочь нужно понимать всю ситуацию вцелом. Разбирательство проводится в рамках уголовного или административного дела?

В любом случае вы вправе получить компенсацию вреда.

Я нанял адвоката. Я пострадавший в дтп, после суда деньги мне вернёт виновник.

Те, что на адвоката затратили?

В разумных пределах, исходя из сложности дела, количества заседаний, квалификации.