Можно ли подать заявление на продление внж после истечения срока срока?

• г. Москва

У меня срок внж заканчивается 17 июня 2018 года. Я не успела подать на продление за 2 месяца, могу ли я подать сейчас заявление на продление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Заявления на продление в вашем случае будет недостаточно. Вам стоит попробовать либо через суд либо через УВМ восстановить срок подачи ходатайства на продление.

Для более развернутого ответа необходимо понимать всю ситуацию вцелом.