Какую сумму можно отсудить за причинение тяжкого вреда здоровью при ДТП в Курской области.

• г. Курчатов

Какую сумму можно отсудить за причинение тяжкого вреда здоровью при ДТП в Курской области.

Ответы на вопрос (1):

Размер компенсации за лечение и компенсацию морального вреда. Если был причинён вред ещё и автомобилю (или другому транспортному средству) потерпевшего - то ещё и стоимость ремонта, которую не покрыла страховка.