Как освободить комнату матери от хлама - соглашение и возможные действия

• г. Санкт-Петербург

Есть соглашение по комнатам в 3-х к.квартире, между матерью и братом,1/2 доля у каждого.

По соглашению между комнатами брат занимает большую комнату, мать две маленькие.

Брат заставил своим хламом одну из маленьких комнат матери без её согласия.

Мать против заставление хлама в комнате. Кому и как обратиться, чтобы брат освободил комнату матери? Участковый поможет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как вам поможет участковый. ? Найдёте двух бомжей, которые за 3 бутылки водки вынести хламосрм. ? Возможно. Но для этого надо быть как минимум, знакомым участкового. По поводу соглашения. Как оно оформлено. ? Нотариально. ? В суд не обращались по определению порядка пользования живыми помещениями. ? Пишите в личку. Подскажу.