Необходимость исправления ошибки в фамилии при оформлении права собственности для приватизации участка - где найти образец бланка заявления?

• г. Темрюк

При оформлении права собственности чиновник, заполнявший документы ошибся в написании фамилии на одну букву. Теперь для приватизации участка, на котором расположен дом, требуют в судебном порядке исправить эту ошибку. А бланка заявления на исправление такой ошибки не найти. Подскажите, где можно посмотреть на образец такого бланка или скачать его?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Вам необходимо подать заявление о принадлежности правоустанавливаюещго документа. Образец написания такого заявления вы можете найти в интеренете.