Нужно разрешения другого родителя на вывоз ребёнка по области на постоянное место жительства.

• г. Ханты-Мансийск

Нужно разрешения другого родителя на вывоз ребёнка по области на постоянное место жительства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае необходимо определить место жительство ребенка в первую очередь, разрешения не требуется.