Основные травмы в результате производственной травмы - шахтный обморок, перелом седалищной кости, сотрясение головного мозга и ушиб плечевого сустава. Есть ли право на компенсацию?

• г. Екатеринбург

Меня травмировло в шахте, травма производственная есть акт форма н-1. У меня зчмт, сотрясение головного мозга, перелом седалищной кости, ушиб плечевого сустава. Положено ли мне какие-то выплаты по маральному или физическому ущербу?

Ответы на вопрос (1):

---вам положены выплаты из ФСС, руководитель обязан при получении подчиненным травмы во время работы, известить об этом Фонд социального страхования. Всё остально добивайтесь в суде, в том числе и моральный вред.