Нужно ли заверять нотариально договор безвозмездного пользования комнатой

• г. Москва

Нужно ли заверять нотариально договор безвозмездного пользования комнатой, если обе стороны имеют московскую прописку и жилье дается в пользование на год?

Ответы на вопрос (3):

Договор может быть составлен в простой письменой форме.

Ирина Владимировна, добрый вечер! Не важно, у кого какая "прописка" (постоянная регистрация), и не важно, на какой срок заключается договор безвозмездного пользования (ссуды). данный договор НЕ подлежит обязательному нотариальному удостоверению, совершается в простой письменной форме.

С уважением,

Харченко О.В.