Как доказать в мировом суде, что невозможно оплатить долг по ЖКХ и защитить зарплатный счет

• г. Бологое

У нас долг по ЖКХ. Какие документы нужно предоставить в мировой суд, чтобы доказать, что мы не можем и не могли платить. Что сделать, чтобы счета не арестовали, так как этот счет зарплатный и единственный доход. И имеют ли право арестовывать полностью сумму, если есть ребенок несовершеннолетний?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Представляете все имеющиеся у Вас документы о доходах (справки с места работы, с налоговой) а также свои расходы.