Со скольки лет можно устроится в полицию?Какое минимальное образование должно быть? Интересует уголовный розыск.

• г. Москва

Со скольки лет можно устроится в полицию?

Какое минимальное образование должно быть?

Интересует уголовный розыск.

Ответы на вопрос (1):

С МОМЕНТА РОЖДЕНИЯ, так как все остальные не ПОТОМСТВЕННЫЕ СЫСКАРИ, НЕ СЫСКАРИ ВО ВСЕ, А ТАК НАЗВАНИЕ ОДНО. ЧТОБЫ ВОСПИТАТЬ СЫЩИКА, И ДАТЬ ЕМУ ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, НУЖНО С МОМЕНТА РОЖДЕНИЯ ЗАНИМАТЬСЯ РЕБЁНКОМ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВЫ СТАВ СЫЩИКОМ ПРОСТО НА КРАСНОЙ ЗОНЕ ОКАЖИТЕСЬ СО ВРЕМЕНЕМ.