Нас в семе 6 человек у всех есть жильё у мнея нету, у младшего, я прописона с матерью и с отцом.

• г. Темников

Нас в семе 6 человек у всех есть жильё у мнея нету, у младшего, я прописона с матерью и с отцом. У меня двое детей, ждем третьего. Дети мои прописаны у матери мне 25 лет меня зовут Елена. Какие для этого нужны документы? Помогите подскожите. Но на даный момент мы живем с мужем в Саранске. Потому-что в деревне негде работать.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос задан некорректно. Совершенно непонятно кто и кому чего будет дарить или собирается.

Договор дарения составляется в любой юрконсультации, в адвокатском образовании или у риелторов. Регистрируется в регпалате и всё.

Всего доброго.