Что делать, если автомобиль, купленный у перекупа по доверенности, оказался снятым с учета

• г. Астрахань

Купил авто у перекупа составили договор от имени хозяина авто а не перекупа мшина как оказалась снята с учета по истечении 10 дней ккпли продажи на перекупа что теперь днлать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором.

Здравствуйте! Если вы не можете поставить авто на себя, то можете расторгнуть договор купли-продажи авто, и потребовать возврата денежных средств.