В апреле 2017 года брала ипотеку под 11,25%,можно ли снизить процентную ставку на меньший процент сейчас?

• г. Сыктывкар

В апреле 2017 года брала ипотеку под 11,25%,можно ли снизить процентную ставку на меньший процент сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

На этот вопрос Вам может ответить только банк. Обращайтесь в банк письменно.

Также надо смотреть условия договора, который вы подписали с банком

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!