Определение права на декретные деньги и их размеры для работниц, уволившихся до наступления декрета

• г. Норильск

Я работала у ИП, но вынуждена была уволиться до наступления декрета. Положены ли мне декретные деньги, в каком размере и где я их могу получить?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в Управление социальной защиты населения(УСЗН) вашего района. Список документов для получения пособия должен быть вывешен у них на стенде.