Я на своем земельном участке построил магазин продуктовый какие документы мне сделать пожалуйста.

• г. Грозный

Я на своем земельном участке построил магазин продуктовый какие документы мне сделать пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤