Коллекторское агентство не возвращает списанные деньги с карты Сбербанка - что делать?

• г. Псков

Писал заявление о повороте судебного приказа. Пришло определение об удовлетворении вместе с исполнительным листом. Два месяца прошло, а деньги которые коллекторское агентства списали с карты Сбербанка так и не вернули. Как мне их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Определение с исполнительным листом надо подавать в службу судебных приставов, так как денежные средства взыскивали не сами коллекторы, а приставы.

Подайте исполнительный лист в ФССП для исполнения определения суда о повороте судебного приказа. Приставы должны взыскать средства в Вашу пользу.