Требование установки газового счетчика до конца года - обязательная процедура или риски и дополнительные расходы?

• г. Ростов-на-Дону

К нам приезжали газовщики и сказали что до конца года нужно установить счетчик это распоряжение путина и как бы нужна только заявка и никаких оформлений документов не надо законно ли это, не прийдется ли потом переделывать все и платить штрафы. Если законно, то сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это были мошенники, не обязаны Вы устанавливать счетчики на газ. А этим товарищам нужны только Ваши деньги.