Могу ли я подать ходатайство о перераспределении долей в обще долевой собственности на земельный участок.

• г. Воронеж

Подан иск об определении порядком пользования на земельный участок.

Могу ли я подать ходатайство о перераспределении долей в обще долевой собственности на земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Если я Вас правельно поняла, Вы желаете изменить размер долей в общедолевой собственности, а именно внести эти изменения в исковые требования. Для этого Вам следует уточнить исковые требования, на что Вы имеете полное право.