Бывший муж не идет ни на какие мои предложения, добиваясь, что бы мы с дочерью выписались из квартиры.
• г. Климовск
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте! Вы не указываете, какое у Вас жилье: муниципальное, в собственности. Если в собственности, то как приобреталось? От всего перечисленного зависит ответ на вопрос.
Спросить09.10.2011, 12:53,
г. Москва
Вера Александровна, а о чём вообще речь... какие предложения... что за квартира... почему вы должны оттуда выписываться... и т.д.