Банк требует выплатить задолженность по кредитной карте, несмотря на справку о ее отсутствии - могут ли такие действия считаться законными?

• г. Одесса

Банк требует выплатить задолженность по кредитной карте. Долг с 2014 года. Но я знаю, что всё выплатила и взяла у них справку в 2015 году с мокрой печатью, где сказано, что на 19.05.2015 г. у меня нет задолженности перед банком. Правомерны ли такие действия банка и могут ли они у меня что-то требовать? На мои просьбы разъяснить как появилась задолженность не отвечают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру, полицию, Финансовому Омбудсмену, Роспотребнадзор. Помощь в борьбе с банками - romanovaa.ru (банки-кредиты). Устные консультации - бесплатно. И умоляю - ничего не платите!

https://www.facebook.com/Банки-кредиты-947439598648203/

Елена. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.