Запросили три последние цифры паспорта? Ими не смогут воспользоваться мошенники?

• г. Москва

Запросили три последние цифры паспотра? Ими не смогут воспользоваться мошенники?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Их у Вас запросили для получения каких-то выплат?

Так это УЖЕ мошенники! Потом с Вас некоторую денежную сумму запросят и пропадут.

Попросили 173 рубля. Оплатить картой. Я не оплатила. Не возможно будет воспользоваттся моими данными паспорта. Я ввела всего три последние цифры. Очень беспокоюсь. Прилепят какой нибудь кредит.

Если Вы беспокоитесь, то мои слова Вас не успокоят.

Поэтому лучше перестрахуйтесь и ПРЯМО СЕЙЧАС "потеряйте" паспорт, т.е. подайте в полицию заявление об утере паспорта, а сам паспорт сожгите.

Добрый день, Галина! И правильно сделали, что не оплатили средства мошенникам. По трем последним цифрам паспорта кредит точно не оформят.

Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!