Срок рассмотрения претензии в банке - возможность возврата страховки или повторное обращение к юристам?

• г. Барнаул

Продолжая эту тему: составленную претензию я отдал в банк, что-бы ей дали ход. Срок рассмотрения претензии составляет 10 рабочих дней. Если претензия будет рассмотрена в мою пользу, я получу свою страховку обратно. В случае, если вопрос будет решён отрицательно, я вынужден буду опять обращаться к юристам? Опять надо будет оплачивать юриста?

Ответы на вопрос (1):

Секундочку!

Если Вы получите ответ на претензию из Банка или не получите (что более вероятно),

тогда уже нужно составлять Исковое заявление в Суд!

Составить его просто (и сложно одновременно), потому, что Претензия содержит ВСЕ пункты Искового заявления!

Просто переделать чуть-чуть, если Ваши юристы там не ошиблись.