Я уволился по собственному желанию и на следующий день устроился туда же,положена ли мне 13 зарплата, работаю там более 3-х лет.

• г. Хабаровск

Я уволился по собственому желанию и на следуйщий день устроился туда же,положена ли мне 13 зарплата, работаю там более 3-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данные выплаты регламентируются локальными нормативными актами (положением об оплате), коллективным договором. Обратитесь к работодателю и ознакомьтесь с данными документами.