Суд определил, что в бюджетной сфере должна начисляться заработная плата по МРОТ России

• г. Минусинск

В 2017 г МРОТ по России - 7500 р, а региональный МРОТ - 10592 р, по какому МРОТ должна была начисляется заработная палата в бюджетной сфере? Суд вынес решение, что по МРОТ России.

Ответы на вопрос (1):

Суд вынес решение, что по МРОТ России.

Бюджет бывает муниципальный, региональный и федеральный. В какой сфере вы работаете? Все зависит от бюджетного подчинения.