Каково количество дней отпуска перед декретом в данной ситуации?

• г. Бобруйск

Вот подскажите я работаю на одну организацию продавцом теперь они открыли новую сеть и меня тада перевели на новый контракт, я в феврале отгуляла 24 дня за тот контракт т. К год не была в отпуске, тут я работаю с ноября месяца и теперь беременная у ходить в декрет в июле, сколько мне положен отпуск перед декретом?

Ответы на вопрос (1):

Сам по себе очередной отпуск, право получения которого перед декретом у Вас есть (ст. 260 ТК РФ) - предоставляется всегда полный, если нет иной договоренности сторон.