Ожидание возврата телефона после отказа от ремонта - сроки и способы отслеживания статуса

• г. Москва

Вечер добрый. Телефон отдали на ремонт по страховке. Через дней 5 написали что ремонт стоит 3 тысячи рублей. Я отказался от ремонта отправил смс с текстом отказа. В течении какого времени мне ждать возврата телефона. И как мне узнать где на данный момент мой телефон.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового и/или на ремонт.