Возможно ли получение второго высшего образования на бюджетной основе для инвалида 2 группы?
• г. Краснодар
Может ли инвалид 2 группы получить в рамках квоты второе высшее образование бесплатно, т.е. на бюджетной основе? Благодарю за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Иркутск
Добрый день! Если такая квота установлена региональным законом - то да. Но в общей практике такого нет. Социальные группы граждан (инвалиды) таких льгот не имеют.