Как вернуть телевизор законному владельцу, после его отправления на судебную экспертизу, когда судья не реагирует на поданные заявления?

• г. Казань

Решением мирового судьи телевизор был направлен на судебную экспертизу. Как его вернуть законному владельцу, если мировому судье были в течении полугода поданы два заявления на возврат. Судья никак не реагирует. Дело по защите прав потребителя вступило в законную силу пол-года назад.

Ответы на вопрос (1):

Так что написано в решении суда, насчет телевизора? Телевизор же не в суде находиться, где тотв другом месте, у экспертов, истца, ответчика.