В ЖЕКе не прописывают дочь (27 лет, прописанна в Митино с матерью) к отцу (ул.Беговая, Москва).

• г. Москва

В ЖЕКе не прописывают дочь (27 лет, прописанна в Митино с матерью) к отцу (ул.Беговая, Москва). На Беговой дом старый, но официально сносу не подлежит. Какие стать регулируют такое положение? И можно ли прописаться вез "крови"?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Руслан! Для того, чтобы ответить на данный вопрос необходимо знать, почему не прописывают, и исходя из этого можно дать какой-то реальный совет. С уважением, Дмитрий Константинович.