Как получить разрешение на торговлю разливными напитками при покупке арендованного киоска?

• г. Иркутск

Добрый день.

Планирую купить торговую точку (киоск), установлен на арендованной земле. Это был продуктовый павильон. Смогу ли я заниматься торговлей разливных напитков? Какие документы надо потребовать у продавца этого киоска? Какие мне понадобятся разрешающие документы, чтобы заниматься такой деятельностью?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, не факт что временный торговый павильон находится в собственности и имеет госрегистрацию,-это не возможно. Что касается занятием деятельности. То это зависит от его площади и расположения в том числе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.